Макс Гаврилин

включаю скорость авто не едет

в общем суть в чем, вчера поставил авто все было в порядке, сегодня утром прогрел выжимаю сцепления включаю скорость отпускаю сцепления и ничего не происходит, не едет в чем может быть причина? авто бмв 39 кузов дизель 2.5

Денис

сцепление, причин несколько 1 конец диску, 2 закусывает на шлицах диск, 3 выжимной подшипник закусило. пусть поработает разогреет трансмиссию, может отойдет.

Александр

сцепление - меняй диск и т. д.

Веталий

коробка могла замерзнуть, поэтому не можешь скорость включить

Илья

колодки могли примерзнуть, если на ручник ставил. она хоть чуть трогается или вообще стоит не шелохнется?