Zoros Go

Honda Accord 2002 коробка автомат. Двигатель обороты набирает, машина дернется и не едет

Станислав

уровень декстрона или развалился ШРУС или не снял с ручника. или умер автомат

Ss
Sssss

Судя по описанию обычный 2 литровый аккорд на втеке, коробки там надежные, вот только моторы еще надежнее. Чкорее всего пиздец коробке. Точнее в сервисе скажут