Мария Афанасьева

На западе Украины не бендеровцев много? Если будет раскол, сколько территорий уйдет России сколько в Европу?

ОК
Олег Кудряшов

Европе майдан в центре Киева
Огородить колючей проволокой и дать статус анклава

Ма
Мауфия

4-5 западных областей

Мария Писарева

Всё имперский зуд а ж.. . свербит?

Ирина Климова

надеюсь ничто не куда не уйдёт, а нам то и своей территории хватает вообще то)

ОК
Оксана Ковригина

Никто никуда не уйдёт. )
Никто не пойдёт умирать за Януковича и его семью.)

Людмила Изюмская

Крым был отвоеван русскими войсками многократно и потому принадлежит России без всяких ограничений. К тому же имеется договор о временной передаче Крыма под управление Украины! Крым наш и будет нашим!

Александр Никитин

Ты попутал бендеровцев с бандеровцами.
Бендеры - город, а Бандера - украинский нацист

Оксана

России они не нужны, браза, ты гонишь XD

Андрей Петухов

Если всё сложится по европейскому, американскому сценарию Украина может разделиться на 4-5 государств. К России будет тяготеть 2-3 из них.