Амина Самадова

Возрождение России как державы, возможно только если строй будет социалистическим ?

То
Толеген

Да, иного пути у неё нет- ибо пока не кончились природные богатства и их не расхитили окончательно, Россия может обеспечить себя всем необходимым и с учетом прошлых ошибок обеспечить своим гражданам счастливую жизнь.

Сергей Новиков

Нет, социализм показал что он нежизнеспособен. Плановая экономика и эгоизм человека плохо уживаются.

Светлана Апешина

Совершенно верно!

Анна Ковалькова

до революции тоже была держава, не зависит это от строя..

Анатолий

ага. и не со столицей в москве

Лиана

Нет, не будет.