Юля Юльковна

Хотите ли вы возрождения ЛТП в России?

Всю песню идет ход А мы в лечебно-трудовом профилактории живем, Профилакторий - зто наш второй дом. А без профилактория от алкоголя мы умрем, А если не умрем, то тронемся умом. О, ЛТП! O-о-о! О, ЛТП! O-о-о! Вот, лично я когда-то пил, я каждый день жену лупил, А на рассвете я с похмелья волком выл. А мой сосед меня бранил, а я ему по морде бил, Он к участковому пошел и заявил. О, ЛТП! O-о-о! О, ЛТП! O-о-о! Здесь не дают от скуки ныть, здесь заставляют полы мыть, А коллектив здесь неплохой, если не злить. Тут правда был один чудак: залез с веревкой на чердак, На чердаке он приказал нам долго жить. О, ЛТП! O-о-о! О, ЛТП! O-о-о! О, ЛТП! O-о-о! О, ЛТП! O-о-о!

Елена Ильинова

кроме шуток, раньше от алкоголизма лечили насильно и люди до белой горячки допивались реже .

Наталья Джепко

Не ЛТП а реальные лечебные заведения где лечат людей больных алкоголизмом. И когда уже осознают что это болезнь?!

Максим Унжаков

Пустовать будет..

Сергей Волченко

Возрождение ЛТП - такой же бред, как и вырубка виноградников в СССР Михаилом Горбачевым в 1980х. ИМХО, единственное решение - нужно меньше произведенного алкоголя на внутреннем рынке продавать. Экспортировать нужно за границу, как это делает Франция, Италия, Испания, Англия. Но для того, чтобы это сделать, нужно постоянно повышать качество произведенной продукции, и вкладывать деньги в рекламу нашего алкоголя за рубежом. Другого выхода нет - у нас в каждом журнале (типа Maxim) их Whiskey или Absent рекламируется, нужно свою рекламу в их журналах продвигать.

Иначе постоянно один и тот же анекдот будет: "На ликероводочном заводе отчитываются перед руководством: - План перевыполнили, произвели на 5,000 литров больше, чем было запланировано. - А где весь персонал? - Отдел продаж подвел, они эти 5,000 л продать не смогли, так что отдел кадров придумал зарплату рабочим продукцией выдать... "

Александр

Да. Нужно.

Александр Щербаков

тогда уж Гулаг и всех в него..

Арина

Не хочу, но возродят. Удобно закрывать всех подряд, ссылаясь на пьянство.

Виталий Казанков

мне не грозит, пусть открывают...

Юличка Дидович

Думаю что при нынешних ценах на наркологов для некоторой категории населения это был-бы единственно доступный выход

Stasevich Parketisto

Для нариков было-бы неплохо.