Romizshoh Dustmurodov

Мы с классом собираемся в евро тур но мой отец меня не хочет отпускать он просто говорит нет и все, как его уговорить?

Алсу Исхакова

Вы вместо того, чтобы уговаривать, спросите о причинах, почему "нет". Может, вы и сами не захотите ехать после того, как узнаете, почему отец говорит нет.

Иришка Круглова

мож у него бабла нет?

Анастасия Зеленцова

Значит есть причины о которых ты не в курсе. Отцу виднее. Он занает тебя лучше чем кто-нибудь еще.

ОК
Олеся Киселева

Покажите пачку купюр с евро, он помягчеет.

Надежда Мусаева

А толку уговаривать? Может у отца просто нет денег.

Денис Зайцев

Во-первых, может у вас проблема с финансами. Во-вторых, отец может не отпускать тебя из-за того, что беспокоится и боится одну отпускать.

Irishka S.

купи ему проститутку

Жанна Свирская

Я понимаю твоего отца. Сейчас он за тебя отвечает. И относится к этой ноше серьезно. Когда Выростешь, будешь за себя сама отвечать, ну и поедешь куда пожелаешь.

Сергей Шматов

Евротур на автобусе очень утомителен, так что не надо расстраиваться зря, как школьникам-группе будут не лучшие отели и ночные переезды, чтобы сократить расходы на путевку.