Женя Васильева

когда мужчина говорит что не любит стоит ли ему верить если он не хочет отпускать тебя

Дмитрий Сысоев

Может не стоит тратить свои лучшие годы на мутного гражданина.
Гражданин будет уходить/приходить до бесконечности. А вот молодость уже не вернется...

Любочка

готовите наверное вкусно и в постели все норм. удобно ему просто. а у вас жизнь пройдет на это чмо. семьи то не будет.

Роман Шлыков

Я бы сама от такого ушла.
А не отпускает, потому что ему удобно и другой еще не нашел.
Как найдет, отпустит.

Алина Масликова

От такого бежать надо.. . не оглядываясь..

Азизбек Халилов

Не любит и не хочет отпускать? Попользоваться, что ли, хочет - верить, конечно, человек правду говорит...

Антон Голубов

Ему просто так пока удобно

Т)
Таня ))

Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Улыбнитесь и сделайте себе чай с печенькой!

Наталия Мухина

а ты даешь ему возможность собой пользоваться, пока он не нашол другую лохушку.... пни его морально, когда он еще раз не захочет тебя отпусть. И уходи скорее от него.

Светлана

путин свою бж еще не так тестировал.

Лена Потапова

Эгоист он. На время пропади из его поля зрения -на месяц так-на два.