Возбуждения Регулятор

Как узнать, мужчина меня любит или только - " хочет " ?

Tommy Haku

Любящий человек будет впервую очередь думать о благе того кого любит, а не о удовлетворении своей похоти. Понастоящему любящий человек будет готов взять за вас ответственность и провести с вами всю жизнь, а не использовать как тряпку.

Артур

Любит - это если ты болеешь, а он тебе сопли вытирает, ночью компресс на лбу меняет.. . В аптеку бегает в любое время дня и ночи.. . С кружкой чая возле тебя сидит.. . Купает в ванной, потому что у тебя сил нет.. . Супчик куриный варит и с ложечки тебя кормит.... И с сексом не пристаёт, пока ты не выздоровеешь. Вот и всё.

Ak
Akosia

попробуй нагрузи его своими проблемами. тот кто только хочет--ищет лёгких путей)

Андрей Николаевич

Так после "хочет" и узнаешь

Ириша Triniti

уже ответили-если заботится -значит не только хочет...

Towards Todeath

мужчина - любит.. . насмешила

Юл
Юлия

Не ну тут не мои полномочия

Владимир

и не мои

Галина Кандаева

поступками. любовь это забота, защита, помощь. мужчина который просто "хочет" не пойдет выносить вам мусор, чинить розетку и не привезет лекарства, когда болеете...