Елена Замотаева

Я незнаю что я хочу на день рождение 😞

Алексей Ш

А, не парься, многие с этой проблемой сталкиваются!))

Ми
Михаил

Билет на необитаемый остров месяца на 2

Ни
Николай

Книгу? Сумку? Раскрасску? Билет в кино? На турбазу? А может просто старых подруг увидеть да в кафешке посидеть? )

Юлия Зверева

А я не понимаю. . в плане подарка или празднования? если не знаешь с подарком - проси денег)) ) Потом придумаешь.... в плане празднования - можно поехать в парк аттракционов ( есть отличные крытые.. . работают всегда) , можно арендовать кинотеатр ( где-то в центре есть такая возможность..)

Та
Татьяна

Захоти учебник русского языка. Очень в жизни поможет.