Владислав Рудман

Сегодня День Рождения мамули))))) ) незнаю какое на стол можно приготовить лакомство?

Лакомство сладкое шоколадное) (к чаю)

Елена Пилипак

Приготовьте быстрый, дорогой и сытный салатик "Праздничный". Берётся всё в равных количествах. Сыр (на крупн. тёрке) , яблоки (кубиками) , зелёный горошек (из банки) , отварная куриная грудка (её можно нарезать крупно). Заправляем майонезом (немного).