Александр Сухарев

какие лакомства можно приготовить кошкам

Владислав Пятак

Что вы понимаете под лакомствами? Мясо? Так это нормальная повседневная еда. Мой балдеет от рубленного яйца с кефиром. Можно считать лакомством, тем более, что часто не даю. Ещё нравятся витаминки. За дыню готов родину продать)))

Ел
Елена

мяса им побольше.

Ольга Матлахова

кошачий корм...

Вера Котенко

мая любит помидору саленую

Анна Самохвалова

Моя любит бананы и хурму. Уж не знаю можно или нет, но по праздникам предоставляю ей такую радость. Могу даже малюсенький кусочек тортика дать в честь праздника. Хотя сладкое животным нельзя.

Ольга

порадуй их свежо отловленными мышами

Мария Романова

Перепелиное яйцо даю раз в неделю (полезно для шерсти) . Воспринимает как лакомство.
И витаминки, конечно же: )

Татьяна Золотилова

То, что она любит: D