Стас Басик

Откуда на Ответах берутся "умники" парни, которые такие правильные. . а где вы все в реале?

Вот парни, когда вопросы про то, что девушки ходят в мороз в юбках, ..вы сразу пишите о том, что и матку простудят. . бесплодны будут, и эти проблемы и эти.. . Такие все прям умные. . а что ж в жизни -то никто не подойдет знакомится к тепло одетой девушке в балоневых штанах, в шапке ушанке. Все умные только тут, а на самом деле всем нравятся красиво одетые, сексуально одетые девушки.
Или даже если взять девушек, которые умные, скромные.... как мужики тут пишут. . хорошая мать для будущих детей, а почему ж тогда им нравятся бляди в коротких юбках? Если бы по настоящему нравились нормальные девушки они бы и обращали внимание на таких, а то даж нормальным приходится соответствовать уровню бляди чтобы соответствовать вкусу парней.

Самойлова

Какие нафиг тут парни? 🙂 Деды одни с опытом жизни: -) Найди себе правильного деда и будет тебе счастье 🙂

Алексей Ершов

Аналогично! !
Где вы все "умники" девушки, которые везде пишут, что им важны личные качества парня, а не деньги и внешность! ! !
так, что давайте не будем тут громкими пафосными вопросиками кидаться?))

Евгений Шепилев

один из них женат на мне, за остальных - не знаю)

Елена Кутузова

Вы о всех огульно судите.
И девки разные, и парни разные.
На юбки короткие до жопы, реагирует определенный тип парней, думающих не головой, а головкой.
Парни, думающие головой, не клюют на девиц блядского вида.

Саня Яшин

Я так понимаю женщины делятся на два типа - бляди в капроновых колготках и нормальные, в балоневых штанах с ушанкой?
Какой кошмар. о_О

Ирина Архипова

Я умная и скромная в короткой юбке. Пять лет замужем.

Сергей Белов

Парни, чтоб потрахаться обратит внимание на блядь, НО нормальный мужик никогда на такой не жениться!