Вовчик Хакер

вам жаль тех кто отчистого сердца. . но слаб мозгами.. и за это получает по бестолковке на майдане?

Танюшка Бахвалова

Считаешь менты от чистого сердца стреляют по толпе и закидывают гранатами? Нифига. Они боятся потерять свои тридцать сребренников от власти.

Марина Бакулина

Сомневаюсь, что там все от чистого-то идет. Ох, как сомневаюсь. А просто - не верю, что от чистого сердца. Почувствовали вкус и запах кормушки, вот и полезли.

Nyuta Severinova

Киевлян жалко..

Nik Kl

Нет, мне не жаль этих мразей из Беркута.