Анна Рыжкова

Посоветуйте пожалуйста книгу на тему насилия?!

Хочу почитать книгу где молодой парень становится жертвой сексуального насилия от мужчины постарше. Спасибо!

Антон Голубов

Есть такой мотив у Ларссона. Книга "Девушка с татуировкой дракона". Именно то, о чем спрашиваете, но в романе пережитая психическая травма мотивирует поступки уже взрослого мужчины и поданы только его воспоминания о насилии. Довольно подробно описаны. Однако это события "второго плана". Понимаете? Это насилие не является ключевым событием в произведении.