Максим Нееми

Как не засыпать во время чтения учебника? Стоит начать читать учебник, сразу наваливается такая жуткая сонливость,

в прямом смысле засыпаю и сделать с этим ничего не могу, а скоро ГИА и надо много читать. . .Как мне быть?

Татьяна Ременюк

попробуй каждое прочитанное предложение пересказывать
да еще и стоя перед зеркалом)

Лёша Я

прямая осанка Ведь таким образом кислород поступает в голову очень хорошо) ) ) таким образом хорошо запоминается ...Для бодрости через 0,5-1 ч. после еды

Кофе - это уничтожение кальция

Ангел Ангелочек

Что за учебник?

Жа
Жанна

Крепкий кофе.

Сергей

поставьте себе цель, что бы больше никто так не мучался, дойдите до вершин авторитарности и измените порядок вещей, а пока - придется читать 😞