Любаня Смульская

НА ПРИОРЕ 2010Г. БЕЗ КОНДЁРА В ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ ИЗ ПЕЧКИ ИДЁТ СЛЕГКА ТЁПЛЫЙ ВОЗДУХ..

НА ПРИОРЕ 2010Г. БЕЗ КОНДЁРА В ХОЛОДНУЮ ПОГОДУ ИЗ ПЕЧКИ ИДЁТ СЛЕГКА ТЁПЛЫЙ ВОЗДУХ, ХОТЯ ТЕМПЕРАТУРА АНТИФРИЗА +90.ПОМЕНЯЛ ФИЛЬТР САЛОНА, ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ В САЛОНЕ. ПОТРОГАЛ ПАТРУБКИ КОТОРЫЕ ИДУТ НА ПЕЧКУ В САЛОНЕ, ОБА ГОРЯЧИЕ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЁМ..

Ириша Triniti

скорее всего система завоздушена

Галина

Предполагаю что засрался/завоздушился радиатор печки или не работает вентилятор...

Надежда Помелова

Кондёр (КОНДЕНСАТОР - сленг у электриков) не имеет никакого отношения к обогреву салона автомобиля. Возможно воздушная пробка в радиаторе "печки" или впускная заслонка не открывается
КОНДЕЙ (Кондиционер - сленг у автомобилистов и холодильщиков)

Иришка

возможно не открывается заслонка захвата воздуха

Ивона Шварц

заслонку открой или воздушная пробка!