Ма
Мария

похоже львов уже взяли?

Как передает Lenta.ru
со ссылкой на местные СМИ, у здания администрации собрались несколько
тысяч человек. Они пытались заходить внутрь, а затем объявили, что берут
власть в свои руки. При этом, по неподтвержденным пока данным,
губернатор области Олег Сало согласился подать в отставку.

Алексей Деко

А Львов никогда и не был Украиной настоящей-чего его брать....

Данил

Впервые вижу, чтобы хохлы отказались от сала!: -)

/.
/// ...

и что они с ним будут делать интересно

Алексей

Подал в отставку. Только что за маневр был не понятно

Вячеслав

свои своих увольняют?
анархия.... мать твою.. .
по правил, дай мне по править... .
через неделю очередная смена)))))

Анастасия Зубова

Ура!!!! Банду гэть!!!!

Марат Елемесов

Следующий будет Киев, народ больше не может терпеть этот криминальный режим бандитов в форме и титушек.