Ярослав

залила голубцы домашним томатным соком - пробую очень кисло. . .как избавиться от этой кислоты

Алексей Лыженко

Ну.... попробуй убрать чуть чуть ложкой потом капельку смой с них и сметаной залей, получиться вкусного!!

Любовь

сахару добавьте. Только не пересахарите. начинайте понемножку и пробуйте

Олька Бурова

Попробуйте в сметане или густых сливках немного потушить, без томатной заливки. Должно нормально получиться. В кастрюльку положите голубцы, залейте сметаной и потушите.

Ve
Vegas

САХАР

Irina Kosykhina

добавить сахар )

Людмила

Добавить сметаны.

Ли Иодо

сахар добавить

Максим

положите сахарку и чуточку соли и добавьте сливок.

Елена Костюковская

добавить сахара немного, и есть их без томатной подливы со сметаной.