Та
Татьяна

Вглядываетесь ли вы в обложку, визуальное оформление музыкального альбома, перед его прослушиванием?

И даже так - можете ли вы сказать "Люблю обложки больше музыки"?

Лиля Абдулина

Я на выставки хожу и в музеи. Музыку люблю больше обложек.

Андрей Михоленко

Коробочку от ДВД "Лена Беркова - 2" люблю даже больше самой Лены Берковой. Ибо коробочка никогда мне не скажет "Нет". И не предаст с ворогом земли Русской!