Наталья Васильева

Оформление музыкальных альбомов, есть вопрос.

В каждом плеере можно настроить проигрывание плей-листа на свой вкус, ну к примеру плавное затухание, интервал между треками и т. д. А можно ли это как то сделать с музыкой записанной на флешку?

чтобы потом слушать в авто

Маша Мухина

Легко!
воткнуть флешку в плеер, в котором "можно настроить проигрывание плей-листа на свой вкус, ну к примеру плавное затухание, интервал между треками и т. д. "