Влад Смирнов

Вам гадали на картах Таро? Сбывалось? Мне сказали, что не будет брака в моей жизни. Верить ил нет не знаю

Марина Варбанская

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

*** Натали ***

Это хорошо, что брака не будет в жизни. Значит будет союз двух любящих сердец.

Мария Белоусова

Вот если бы не гадал-был бы брак, а так... Карты не предугадали, а накликали.

Андрей Анисимов

Херня. Не верьте.

Василий Винокуров

В карты "Таро" лучше не верить. Это полное вранье.

Кирилл

На моче круче всего. Запоминай, надо пописать на руку, потом высушить руку и при встрече подать человеку которого выбрала. 100 процентный успех в запахе руки.

Леся

Одно время я работала в молодежной газете. И одна дама там вела страничку астрологических прогнозов с помощью этих самых карт. И вот однажды ее зовут к телефону, межгород, женщина-предприниматель звонит и говорит, ах, как все у нее хорошо сбывается, и просит за немалые деньги сделать ей личный развернутый прогноз. Ведущая колонку отказалась, велела ее к телефону больше не звать, забилась в угол. Мы говорим - а что же ты отказалась, много получаешь, что ли? - Стыдно.. . -ответила она, - я же все просто сочиняю...

Галина Дмитриева

да.. . всё сбылось.. . и я родился..

Михаил

карты Таро- просто забава. но честно, когда мне очень плохо, мучает неведомое - беру карты и мне легче, потому что хоть кто то успокоит, даст надежду. а потом все равно сложится как должно. потому что человек больше мучается ожидая, чем при свершившемся факте.

Константин Ковалевский

снижай свою важность и брак будет