На
Настёна

Что неважное Вас вдохновляет?

Кристина Кудинова

Использование резервов и восстанавливающий отдых не только вдохновляют, но и облагораживают и возвышают.

Алексей Антипов

Собственные фантазии. По своей сути они - не больше, чем просто активизированное воображение, но иногда вдохновляют и даже серьезно мотивируют.

Анна Елистратова

важность - понятие относительное, и то что лично тебя вдохновляет - априори не может быть "неважным". так что глупый вопрос.
а каков вопрос - таков ответ. ..какая боль - такая радуга.)

Ольга

Ну не знаю. . Для меня в жизни все не важное, так как я не воспринимаю жизнь как какую то серьезную и очень важную вещь. Жизнь все го лишь игра - вот моя философия.
А вдохновляет меня очень: Раннее морозное утро когда все еще спят, а ты проснулся, смотришь в окно, а там утреннее солнце, такое яркое и радостное что аж на душе так тепло и уютно. И в довершение апогея моих мечтаний можно добавить горячий шоколад, с зефирками! 🙂