Дмитрий

Кошмар! Сломалась машина!

Сегодня морозным утром заглючил центральный замок и у меня пипки на дверях поднялись только наполовину и двери не открывались. Решил открыть ключем - он двигался с трудом (замок замерз, видимо) . Решил крутануть его посильнее и в двери что-то щелкнуло, будто отвалилось и ключ стал легко вращаться в личинке, но дверь теперь не открывается снаружи. Даже курок не нажимается. Что конкретно отвалилось в двери? машина ВАЗ-2109

Саша Бурдин

тяга с личинки соскочила. Надо через другую дверь залезть и пытаться обшивку снять. По идее.. .

Елена Дарницкая

Тяга от ручки двери к замку.

На
Наталья

тащи машину в тепло и смотри. если был перепад температур резкий или машина после мойки, то и ЦЗ могло просто прихватить.

Алексей Зайцев

Какая те разница что отвалилось? Езжай в сервис. там сделают.

Сергей

девятую дверь разобрать 15 минут