Рома Никитин

Гарантийная машина сломается если в другой стране)) ? как быть))

Звонить в Москву диллеру?

*Кошка Красивая
немец.
думаю на край за свои, а им счет.

Артём

в других странах тоже диллерские центры есть
а гарантийные обязательства читать не пробовал? там все написано!

Ка
Капитолина

это даже еще лучше, нежели она сломается в россии, там хоть за бугром сервис и отношение человеческое.

Александр Виноградов

да думаю стоит позвонить в москву для начала, послухать что там скажут

**
***&оленьк@& ***

Если немец, то они всё зделают, слышала что и сидушки меняют с царапинами. Там они за свой "лeйбл" зубами держатся

Екатерина Гореславская

Нет. ЗаБугром - не Россия. Тутка сервис другой. Тупо вызываешь эвакуатор и привозишь машинку официальному диллеру. Они связываются (из любой страны) с базой данных завода и ремонтируют машинку как положено по закону. Тут (в Испании) эвакуатор входит в обязательную страховку. Остальные не знаю, но мерс и бмв точно предлагают другую машину на время пока Ваша в ремонте.
РS: Кошка и правда красивая!