Татьяна Мордвинова

ИЖ-Мочквич-412 ИЭ слишком большой расход...

По книжке, он должен съедать 7 литров на 100 км. . .Даже пусть 10 литров и то нормально было бы, а у меня есть 20 литров на 100 км. . .Это в три раза больше положенного. . .Карбюратор отрегулирован правильно, так же промыт и весь продут. Поплавок тоже отрегулирован. Зажигание тоже отрегулировано правильно. В общем двигатель исправен, но судя по расходу, нет. . .Почему так? С чем связан такой расход?... 😞

Михаил Fox

вот поставь карбюратор от семерки и будет расход меньше))

Улан Чыйбылов

"Карбюратор отрегулирован правильно" - значит расход 7 л. Чудес не бывает. Компрессию мерил?
Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Алексей Аверкин

С ручника снималь? Да-а? 🙂
Проверь как накат.