Вя
Вячеслав

Чем водная среда отличается от наземной

Сергей Девяткин

В водной среде свет только с поверхности до 200 метров, но влаги всегда достаточно, кислорода может не хватать, колебания температуры минимальны. В наземно-воздушной всё наоборот.

Мария Баринова

В воде мокро и холодно

Елена Мирзоева

В водной среде умеренное кол-во света, но влаги достаточно. В наземной много света, но умеренное кол-во влаги.

Дмитрий Зубрев

В водной среде нет для нас кислород, света и чем глубже опускаемся тем всё холодней и холодней (как в космосе)