Александр Омельченко

спутниковое тв телекарта

Некоторые каналы на телекарте в ремя от в ремени не показывают (тнт+3,рен тв, звезда и др. ) пишет нет сигнала, а остальные показывают постоянно нормально и причем одни и те же.???

Анастасия

это россия детка

Алексей Мольков

займись шарингом! за смешную плату будешь сматреть много каналов!!!

Виктория Тырса

Точнее надо направить тарелку на спутник. Уверен, что и 1-й+4 и +2, Россиия-1+4 и +2, также HD тоже у тебя не кажут.