Андрей Мекаев

вопрос по спутниковому тв. телекарта

телекарта при подключении конвертера в любой позиции антенны уровень мощности сигнала 45% не меняеться ни в какую сторону.

Антон Юмаев

Лучше настривай когда настроишь уровен будет 90% а качество 75-73 выбирай трансподер в меню установка 12640 V 30000 и по нему настраивай если на этом трансподере будет сигнал хороший значит и остальные будут показывать. Там в меню установки будет раздел сразу под пунктом где название спутника 1/1 2/1 и. т. д жмешь на него кнопкой OK и выбираешь 12640 V 30000 должен показывать телекал звезда