Ев
Евгений

Вопрос спутниковому тв

При настройке тарелки шкала мощности сигнала показывает 45% в любой позиции вплоть до положения антенны в стену. в чем причина

Дарья Вовк

может быть ты что-то навернул? Какой у тебя прибор для измерения сигнала/как меряешь ?

Елена Петрова

С такими чудесами не сталкивался . А при отключённом кабеле пропадает? Может замкнул где жилу на массу, наводки электрические . Датчик брак или не тот . Если не пропадает - ресивер пиндит.