Эльмира Галяутдинова

зависает спутниковое ТВ

купили спутниковую антенну Телекарта, ресивер ORTON X80 PVR с первого же дня картинка идет 10 минут потом зависает и отвисает сама через 3-4 минуты, а если достать карту из ресирвера и снова вставить то отвисает сразу.... был мастер настроил антену по приборам.... все прорабботало ровно час потом ситуация возобновилась.... пробовали менять ресирвер и карту не помогло.... помогите в чем проблема??? мощность сигнала 90% качество 75%

Андрей Гитерман

Я думаю вам лучше обратиться в техническую поддержку компании предоставляющей вам услуги спутникового телевидения.