Андрей Сазонов

Какая футбольная команда в России самая популярная?

Рома Новиков

Спартак, Москва

Элина Герасимова

Санкт-петербургский «Зенит» , а вовсе не московский «Спартак» , является самым популярным клубом России. Сине-бело-голубым симпатизируют 33 миллиона россиян, из них 12,6 являются болельщиками команды.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI304652_Zenit-samiy-populyarniy-klub-Rossii

Маргарита Коломийцева

Конечно Спартак, Москва! О чем Вы, какой Зенит, какой ЦСКА. В СССР вот было несколько популярных команд и в тот список можно и ЦСКА включить, но не Зенит.

Дмитрий Осипов

ЦСКА и только

Нюрочка Меркулова

По результатам исследования, проведенного социологами «Левада-Центра» , определено, что самым популярным клубом в стране является «Зенит» .

Всероссийский майский опрос показал, что сине-бело-голубым симпатизируют 11% россиян, интересующихся футболом, московскому «Спартаку» — 8%, «Динамо» и ЦСКА по 7%, другим командам отдают свои предпочтения по 2% опрошенных.

Напомним, что это уже четвертое исследование, которое приходит к таким выводам. До этого аналогичные результаты получили немецкая компания Sport+Markt, фонд «Общественное мнение» и Всероссийский центр изучения общественного мнения, а также международная исследовательская компания AC Nielsen.

P.S. alisa4_54@mail.ru --двойка тебе. Я ошибся.

Ирина Климова

Спартак (Москва, Россия)

Н-
Николай -Степанов

вся страна говорит мы болеем за Зенит

Вадим Евсеев

конечно Спартак!!!

Возбуждения Регулятор

Наш питерский Зенит.

Ирина Ирина & Ирина

В равной степени Зенит, Спартак, ЦСКА (без ложного урапатриотизма)

А.
Андрей .

сборная России

Роман Евменов

я только Газмяс знаю

Максим Ульянов

для меня локо.. а так мясо и кони

Околя

Сборная Испании и ФК Барселона

Даниил Марченко

Спартак, Зенит, ЦСКА

Диман Ага Щас

Спартак Москва я думаю самая популярная еще популярные Цска, Зенит, Динамо М, Локомотив.

Евгений Пяткин

Все по порядку. Спартак, ЦСКА, Зенит ...Анжи.

Владимир

Конечно же Зенит. Это настоящая команда, а Спартак-это так.

Алексей Шкляев

спартак-потому что народная команда