Александр Зыков

Можно ли пить протэин в 14 лет

Вот инфа обо мне: 14 лет, 180 рост, 80кг вес, телосложение: Полное но хожу в качалку уже 6 месецев
Родители говорят что типо ты ещё маленький и организм не сформировавшийся и ещё что типо "Стоять не будет"

Что скажите?

Ж. К

Видать родители не одну гору протеинчика съели в своё время) ) Знатоки ) стоять будет, но нафиг он те нужен, жри лучше творожок, яичный белок!

Эрнис Султанов

Все фигня, протеин продают с 14 лет. Стоять будет. Бери true-mass от bns хороший!!

Денис Федоров

Нууу, стоять будет, точно!

Rashid

можно но раз не озвучил нужные условия тебе просто не нужно не усвоится и выйдет низом! про стоять не будет бред, это не стероиды

Илья Вуйко

Бери, плохого ничего в нем нет.