Ксения Косьяненко

Что лучше протэин или гейнер?

И какие белкки нужны больше людям с быстрым обменом веществ, быстро усваивающееся или медленно....

Белки ...

Поделитесь опытом в выборе....

Марина Кончакова

с быстрым обменом-гейнер

Ваня Власов

протеин поможет создать рельеф
гейнер поможет набрать массу

Джалол Умаров

Вот, честно, я с вас, и с вашей тупости просто куею! Ты понимаешь, что протеин - это белковый концентрат, а гейнер - это белково-уклеводный концентрат? Как что лучше? вот ответь сам себе на вопрос, что лучше, яйца или каша? Смотря в каких целях ты их будешь использовать, то и лучше.

Сергей Филатов

Если ты от природы худой - гейнер поможет набрать массу. Если склонен к полноте - лучше от него отказаться. А протеин стоит принимать в любом случае.

Лёха Петров

Если твоя дневная потребность ДЛЯ НАБОРА МАССЫ 3000 ккал, ты с еды получаешь 2600....порция гейнера +400....расти будешь.... если от еды получаешь 3000 ккал - без гейнера и протеина расти будешь.... а если и с гейнером и протеином меньше 3000 расти не будешь.. . дял набора веса ккалорийность на 1 месте.... и гейнер или протеин дело второе....

Виталий Петренко

ты дружище эктоморф "это понятно по твоему тексту" тебе нужен гейнер (для набора массы) но протеин не помешает он усилит рост мышечной массы "протеин медленный "соевый, яичный"(если с деньгами туго).. . быстрого нужно много "сывороточный" (дороже) эффект лучше.. . а если еще и креатин добавить то ваще пиSдато будет =))

Юлия Прохорова

гейнер бери

ОК
Ольга Король

бери гейнер если вес совсем не идет, Serios mass нормальный только бери много он быстро уходит