Ольга Фёдорова

Гейнер

Да вот я тут все думаю о том стоять все-таки покупать этот гейнер или же не стоит, не могу решить. В первую очередь меня беспокоят последствия, если он разумеется имеются. ) Собственно это и есть о котором я хотел бы спросить: "Влечет ли за собой употребление гейнера какие-либо последствия? "
Заранее огромное спасибо за ответ, оч благодарен, если же конечно ответ адекватный и не бесполезный.

Эдуард Евстигнеев

Последствий от него нет, если использовать его как добавку. И принимать его следует если у тебя за спиной как минимум пол года тренировок, а то и более, в зависимости от потребности.

Ив
Иван

А зачем это вам?

Елена Поспехова

Это химия, а от химии всегда есть последствия!
Выбирать тебе!

Альтика Тк

Нет, это обычный заменитель питания и создан для тех, кто не может есть 4-5 раз в день.