Сергей Зайцев

После долгих лет, меня постигло опять это чувство, что называют любовью..

4 года назад была первая любовь, потом милолетные симпатии. Теперь же опять болезненное состояние. Опять я отвергаю этого человека умом, а сердце к нему тянется. Мы не можем быть вместе, он женат. Я уверена, что была ему симпатична, но я сделала всё чтоб он сам начал меня игнорировать, потому что мне так легче будет его забыть. Борьба противоречий внутри меня. Хочу быть с ним, но его семья, возраст, соц статус всё не то.

Валерий Угаров

И вдруг во мне забытый звук проснулся:
Я в душу мертвую свою Взглянул.. .
И увидал, что я ее люблю,
И, стыдно молвить.. . ужаснулся!

Виктория Гнусарькова

Мммм... А вопрос то собссно в чём?

Александр Лакосник

Если мы знаем человека мало, то скорее всего это влюбленность. Такое состояние длится до 2-3 лет. За это время люди узнают друг друга, и не только с лучшей, но и с худшей стороны, и воспринимают человека со всема его достоинствами и недостатками. Вот по истечению этого времени можно сказать что возможно это любовь.