Светлана Нагорная

Может ли плохой почерк повлиять на карьеру журналиста?

Здравствуйте. У меня с детства ужасный и непонятный никому почерк. Я собираюсь в будущем пойти учится на журналиста, и я хочу узнать может ли плохой почерк стать преградой для моей карьеры?

Татьяна Небера

да в принципе на компьютере у всех почерк хороший

Екатерина Мирошниченко

http://img.idaprikol.ru/images/8665a233279765f78bc6353cc7e6b802bbebde95_1.jpg )))
да пофиг на почерк, сейчас же тексты набранные на компьютерах приносят в редакцию.. .А чтобы почерк стал увереннее, надо спортом заняться. Потому что журналист - это сидячая работа, нужно компенсировать нехватку движений обязательно !

С. Т.

сейчас текст набирается на компьютере

Тимур Чик

Тексты набирают на компе .А когда будте учиться, то лекции вам писать и вам читать, вы же свой почерк разбирёте.