!александр !

Судимость отца повлияет на мою будущую карьеру, выезды заграницу и прочее?

Мне 20 лет. Родители в разводе. Мой отец напился и избил своего друга. Завели уголовное дело, будут судить. Судимость отца повлияет на мою будущую карьеру, выезды заграницу и прочее?

Галия Туктарова

На выезды заграницу не повлияет. На карьеру - может повлиять.

Анна

И то, влияет судимость только на солидные организации и военные заводы.. . а так то все нормально! )))