Александр Ст

повлияет ли судимость родственников на мою карьеру?

Меня приглашают на работу в мин. фин, но меня настораживает что они будут проверять меня и моих родственников на наличие судимости. У моего деда есть судимость, на отца тоже открывали дело, но его оправдали, а еще недавно узнал что свёкор моей сестры был судим. А все остальное у меня чисто.

Виталий Евстигнеев

Далеко не проверяют, если отец, мать. братья, сестры и их мужья-жены не сидели дальше не роют. Если ты не в внешнюю разведку податься не думаешь...

Виктор Лебедев

Может быть и такое.