Александр

Почему в церкви такая депрессивная мрачная атмосфера, что хочется повесится?

Вася Яровый

Иди на дискотеку )

Шахбанова Мугинка

что то я не замечал. напротив неземное спокойствие и радость.

Ольга Чёрная

Для верующих, вероятно, она такой не кажется...

Сергей

Мрачная атмосфера для того чтобы человеку легче было мозги промывать...

Дарина Стерва

каков вы, и ваш внутренний мир, такова и атмосфера вокруг вас в Церкви...

Ал
Александр

Мысли о самоубийстве говорят о том, что пора к психатру

Кумушка Сабирова

Да еще и грязные злобные бабки оптимизма добавляют

Екатерина Мальвина

беги оттуда, там бесы живут

Инга Данилова

Почему вы не пошли к протестантам?)))

Елена Поспехова

Вот, вот один чел даже распялся от этой депрессии. На входе в церковь висит

Елена Санатуллина

так выглядит ад

Нтон

так поклоняются умершим

Дмитрий

Походите по разным Церквям, каждая имеет свое лицо....

Елена

она хранит истину, а истина бывает ужасающей!

Ле
Лена

Ну понимаете, Богу нужно больше внимания в храме и там нет ярких вещей кроме золота и люди мало, помалу задумываются о Боге и углубляются куда то в свою память.

Светлана Ананич

потому что люди такие

Михаил Interstells

Человек ограничен рамками цивилизации.

Денис Димитриев

1) Только такие верят в религию.
2) Религия основана на страхе и зле.
3) Там только попрошайки, с осознанием своего несчастного настоящего.
Счастливые, чистые люди, не нуждаются в религиозных наставлениях и обещаниях, поэтому они в церкви не бывают.