Денис Шкватов

Вопрос ко всем, кто смотрит "Возвращение Мухтара"!!!

И так, дорогие мои. Меня интересует серия (забыла название) где преступник выбросил вещь-док через окно, когда к нему пришла опергруппа. А его подельник поднял его уже на улице. Но Мухтар учуял запах и повёл всех на улицу. . .И так дальше, там что-то было уже не помню.
И ещё одна серия. Помню только что Максим отлучился, а Мухтар в это время как раз учуял преступника и пошел за ним. Что бы собака отвязалась, преступник сдал её местным живодёрам, которые были не подалеку. В Мухтара выстрелили и отвезли в питомник. Но Максим выследил, в какой питомник его отвезли и забрал. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ СКАЖЕТЕ ПРАВИЛЬНУЮ СЕРИЮ. ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО! ! !

Малыш

2 на личном примере 1 незнаю