Роберт Усманов

вопрос ко всем. как флиртовать с парнями?

Энже

Ты не флиртуй, сразу ближе к делу!
Сиси показуй!

Татьяна

Если ты ему нравится то тут он сделает все сам а ты его поталкнешь. Но если ты ему симпатично общайся чаще затрагивай темы которые интересно ему смеши его смейся с ним потом потихонько переходи в более взрослые темы и т. д, а если ты ему без различна то это будет сложно)

Елена Герман

Общение- парни любят девушек с которыми можно интересно пообщаться. Построй ему глаза. Делай ему комплименты, но не переусердствуй ото он может зазнаться. Попытайся проводить с ним побольше времени, но не навязывайся. Мне лично всегда помогает)