Ooo Ooo

Подскажите программу для создания видеоклипа (для последнего звонка) чтобы было все просто ясно понятно. там были: ...

Подскажите программу для создания видеоклипа (для последнего звонка) чтобы было все просто ясно понятно. там были: вставка текста, звука, переходы...

Юрий Юрий

адоб премьер

Ирина Гущина

Про шоу продюсер! Правда я никогда её не включал

Елена Носикова

Из легально бесплатных программ в вашем Windows имеется "Киностудия Windows" Ещё она называется Windows Movie Maker

Сергей Зайцев

Лучше отдать делать специалистам

Tik Tak

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<
Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс .. тут