Виолетта Барбашина

Брать в подарок Калину или нет?

Я девушка 18 лет. Папа хочет подарить мне свою ладу Калину 2008 года. Серебрянный цвет. Папа говорит поезди годик и новую купим тебе. А мне она не нравится. и я отказываюсь. Хотелось бы услышать мнение молодёжи. Права ли я? Если не сложно пишите свой возраст.

Витек Тофан

дарёному коню в зубы не смотрят

Жм
Жменька

Вот с таких девушек в будущем получаются стервы, не завидую Твоему будущему мужу и водителям, которые встретятся такой на дороге.
Откажись и сама заработай на машину.

Ирина Воронова

А тебе что, Ауди ТТ сразу? Сначала калину ушатай.

Nastya Nastya

Та вы зажрались, мадам! Фсе правильно говорят, надо опыта поднабраться та и дареному коню зубы не глидят !

Павел ******

Ээх, чё ты не сказал то что тебе тоже 18?)))

Марина Соленова

Дормовому коню в зубы не смотрят.

Сергей Леонов

Покатайся на старой, потом новую.

Олеся Данилова

я бы даже калину не доверил) ) какую нибудь пятёрку убитую поучица))

Юл
Юлия

Если вам больше нравится ходить пешком, то можете не принимать подарок. Если хочется водить авто, то для первой машины неплохой вариант. За год наберетесь опыта, и поменяете на что-то более серьезное. Она небольшого размера, на ней легко парковаться, хорошая обзорность-для первого опыта самое оно. Мое первое личное авто Ваз Семерка. Потом был старый Опель Омега, потом свежая Опель Астра, а сейчас новая VW Jetta) И я бы подарок принял) Мне 24.

Ирина Фомина

Проси как минимум Мерина. 51.