Алексей Чвоков

А вы пользуетесь сейфом на reception, если оного нет в номере?

Калян Пятьдесятвторой

Да, пользовались в Египте как-то раз. Всё нормально было.

Ангельское

Не сталкивалась, если столкнусь-буду деньги складывать в конверт и подписывать сумму на конверте.

Оля Суслова

Обычно нет. Наличных я вожу с собой немного, а карточки всегда при мне.

Кирилл

Да, пользовались в Таиланде и Вьетнаме. В остальных странах в отелях сейфы были

Анастасия Бармина

конечно, везде, где нет сейфа в номере

Оксана Певень

Да, пользуюсь - всякое бывает. В прошлом году сейф в номере не смогли починить из-за праздников и пришлось воспользоваться сейфом на ресепшене.

Роман Громов

Пользуюсь. Весьма удобная штука. Правда один раз (в Канаде) столкнулся, что доступ к ячейке - с 7-00 ло 21-00 (там было объявление, сразу не обратил внимание) , а мне деньги понадобились в 23 часа.. . Но это - частности...

Игорь Семенов

вообще крайне редко, на чемодане замок висит, который фиг откроешь без ключа - надежнее всякого сейфа.

Лида Путятина

Не пользуемся. Ценности с собой не возим, а документы в запертом чемодане.

Любовь Боброва

Нет.
Если он жизненно необходим, как на пляжном отдыхе, например, беру отель, где сейф есть в номере. А в поездках другого рода он мне и не нужен.

Наталия Клепикова

В Египте пользовался.