Наталья Тютчева

Племянник мужа 7 лет любит мне свою башку засовывать между ногами. Отучить как не понимаем..

Даже порой так глубоко что шея в пах мне упирается) ) Ругаемся а он не воспринимает..

Azamat Mamedov

Это детская привычка, ждет ласки, погладь по голове поцелуй макушку он и отстанет, по ходу скажи объясни ему, что когда он это делает то тебе это неприятно и больно, пацан вырос недополучил в свое время ласки, вот он и компенсирует это вот таким способом, а ругать и кричать на него за это не стоит, это будет не правильно .

Игорь Игоревич

Зажать бошку покрепче

Олеся

Ахах...

S D

С какой целью он это делает? Он ждет что оттуда вылетит птичка ?

Liliya Kamenchuk

запах нравится, наверное

Alexandr

А зачем ты ноги раздвигаешь?