Данил

Хочу переехать в другую страну, опишите все ньюансы переезда, на сколько это тяжело ( можете что нибудь посоветуете ).

Гаджи Рашидов

Тяжело получить иммиграционную визу.
Для многих практичрски невозможно. Нужны веские основания. Посоветую! Узнать о способах иммиграции, о необходимых основаниях для иммиграци на сайтах посольств . Учитесь пользоваться интернетом для получения общирной информации. А не только для игр и фильмов.

А сам переезд уже не так и сложен. 🙂

Екатерина Становова

Самое главное - найти страну, которая согласится принять на ПМЖ.
Сейчас это почти невозможно: должны быть очень веские основания.
Если Вы еврей и молоды, есть возможность попасть в Израиль, там
нужны воины. Если Вы еврей или немец, ХОРОШО владеете языком,
можете переехать в Германию. В другие страны - как повезёт....