Оля Трохинина

Подскажите страну для переезда, куда реально переехать.

Мне 18 лет и я обычный студент с украины который задумываеться об эмиграции. Проблема даже не в зарплатах, на мое мнение можно нормально и здесь заработать тем более я в пригороде столицы живу здесь зарплаты более мение .Главная проблема это то что здесь уничтожают леса, загрязняют воду, люди вибрасивают мусор под дорогой, а когда листе сжигают дышать невозможно, больницы закрывают станет плохо некто не спасет . Хороших стран множество но проблема как уехать может кто-то знает страну с хорошей иммиграционной политикой или чтото посоветует. География Европа, Северная Америка. Денег на перезда сейчас нет вобще .Профессия на которую учусь Товароведение и коммерция за границей точно не кому не нужна я так думаю.

Евгений Кравцов

учитесь на медика и параллельно учите язык- сможете после сдачи 1 экзамена иммигрировать в сша

Валентина Калайгерда

Выносить утки за стариками в Финляндию. Если проработаешь на одном месте 7 лет без замечаний и приводов в полицию - можно подавать вид на жительство.

Максим Непомнящих

Канада - там много выходцев из Украины.

Максим Вертипрахов

Да, вами указанная профессия действительно мимо. В той же Канаде, куда есть шансы попасть, нужны лесорубы, например, люди готовые жить именно в северных районах и именно на тяжёлых не престижных там работах. Ну и в первую очередь нужно для начала хорошо учить язык той страны, куда собрались.

Юр
Юра

Германия.