Murderous

Как развить чувство юмора? Друзья шутят, а я не понимаю. Бывает смеюсь, чтобы не выглядеть дураком, но часто невпопад.

Наденька Мосолова

Чувство юмора свидетельствует о уровне интеллекта, потому Вы его и не понимаете. Когда кто-то, что-то говорит, делайте так: http://www.youtube.com/watch?v=DcOD4YHEKqc.

Ольга Филатова

Смотри побольше комедий. Читай анекдоты. А вообще я бы не стал растраиваться из-за этого. Носи это как броню. Ну не смешно, значит не смешно. Просто будь собой.

Сергей Овчеренко

Это наследственное. Исправлению не поддаётся. Если вы этого и хотели бы. Не самое главное.

Сергей Волченко

Может у них шутки дибильные, я например от шуток "Кривого зеркала" тоже не смеюсь.