Кристина Плечко

Образовалась серьезная брешь в семейном бюджете, ситуация внутри. Жена предложила чтобы я расстался с любовницей .

Garry Smile

логично. пусть любовника заведёт... заодно и брешь заделаете.

Авдонин Дмитрий

Попросите её завести богатого любовника.

Антон Винокуров

Странно. А что, жена ещё не знает, что её и твоё финансовое благополучие обеспечивала до сих пор именно любовница? Объясни жене, что при её неправильном поведении брешь в бюджете будет только увеличиваться.

Олег Журавлев

а что, уйти ей некуда?)