Св
Светлана

не могу найти описание аромата ZARA NEW YOURK 666 5TH AVENUE. помогите)

Юрчик Никитин

а что там описывать то? водица, обычная подслащенная водица, по стоимости 5 евро за 50 мл! Расскрытия ждать по завяленной пирамиде совершенно бесполезное занятие, потому собственно и сам производитель предпочел на сайте пирамиду и вовсе не писать ))
на кассе любой Zara стоят батареи этих бутылочек, зайдите да напшикайтесь )))
ради любопытства полезла в тырнете поискать, че пишут, так и пишут только юные бьюти блогерши, в возрасте от 10 до 14 лет, пишут о ней кратко но содержательно" пахнет хорошо "))